Форум «РОСТ» для предпринимателей стран России и Азии

23 октября выступлю на международном форуме «РОСТ» в секции «Продажи и маркетинг», которая пройдет под эгидой «Яндекс». Расскажу, как отличить работающие рекламные стратегии от провальных.

Бизнес-Школа «РОСТ» это крупнейшее событие для малого и среднего бизнеса на востоке России, которое проходит с 2015 года (до 2018 как ФОРУМ РОСТ) и собирает более 1000 представителей бизнеса со всего Приморья и Дальнего Востока России.

Форум состоит из 5 основных секций:

 

«Продажи и маркетинг»

Построение системы продаж и организация клиентского сервиса. Интернет-реклама. Маркетинговая воронка. Медиапланирование. Реклама в РСЯ. Веб-аналитика. SEO. Периодические мероприятия в отделе продаж. Планирование. Личная эффективность. Баланс интересов клиент-сотрудник-собственник.

«Стратегия, миссия и бизнес-процессы»

Как сформулировать миссию. Техника 5Р. Стратегия. Стратегические парадоксы. Анализ внешнего окружения и внутренних ресурсов. Теория Игр. Определение цвета вашей организации. Управление изменениями. Лидерство.

«Команда и персонал»

Управление в условиях высокой конкуренции. Самостоятельная и преданная команда, которая заработает вам миллионы. Кризисы роста руководителя. Методы управления. Повышение производительности сотрудников. Развитие и мотивация «универсалов». Международные проекты.

«Финансы»

 

«Новые рынки»

«Демидовым и не снилось». Инновации в торговле. Fun Tech. Киберугрозы. Технологии маркетинга. Как правильно сделать ICO? Aгротех: как сельское хозяйство стало технологичным. Работать с людьми или роботами? Цифровое производство.

 

Участие в форуме платное. Все подробности и форма регистрации на официальном сайте мероприятия.